Franz Alt
(Wien 1821-1914) Ansicht der Westminster Abbey und Umgebung in London, unten links signiert Franz Alt und rechts datiert: London 16. März 1857, Westminster und Parliament, aquarellierte Kreidezeichnung auf Papier, 12,5 x 20,1 cm , minimal fleckig, Passep., gerahmt, (GL)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
08.09.2009 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Franz Alt
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 08.09.2009 |